На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

В Строгинской пойме проведут экскурсию «Зимующие птицы Москвы»

Птица. Фото: ГПБУ «Мосприрода»

Участники узнают, как правильно подкармливать пернатых

ГПБУ «Мосприрода» приглашает всех желающих в субботу, 15 декабря, принять участие в бесплатной экскурсии «Зимующие птицы Москвы». Мероприятие пройдет на территории Строгинской поймы.

— Наш экскурсовод расскажет участникам экскурсии о правилах подкормки зимующих птиц на особо охраняемых природных территориях Москвы, — рассказали в пресс-службе Мосприроды. – Кроме того, это отличная возможность понаблюдать в естественных условиях за птицами.

Экскурсия стартует в 11.00. Место сбора участников: площадка напротив дома 33 на улице Исаковского. Приглашаются все желающие в возрасте от шести лет и старше. Дополнительную информацию можно уточнить по телефону: 8 (499) 726-61-75. (ср)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх