На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Брошенный автомобиль убрали из двора на Маршала Катукова

Автомобиль. Фото: pixabay.com

О проблеме на портал «Наш город» сообщил местный житель

Из двора дома 16, корпус 1 на улице Маршала Катукова убрали брошенный разукомплектованный автомобиль. О возникшей проблеме стало известно из сообщения местного жителя на портал «Наш город».

Как поясняется в официальном ответе главы управы района Строгино Виктора Коновалова, размещенном на портале, автотранспортное средство было перемещено силами владельца.

Напомним, оставить сообщение на портале «Наш город» может любой столичный житель, предварительно пройдя несложную процедуру регистрации. Портал был специально создан для оперативного взаимодействия москвичей и органов исполнительной власти. (ср)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх