На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Сборная УВД по СЗАО стала бронзовым призером чемпионата по плаванию

Соревнования. Фото: пресс-служба ГУ МВД России по г. Москве

Соревнования проводились среди столичных полицейских

Сборная команда УВД по СЗАО завоевала третье место на традиционном чемпионате по плаванию среди столичных полицейских. Об этом сообщила пресс-служба окружного Управления внутренних дел.

— Член нашей команды Всеволод Занько теперь в составе столичной сборной отправится в Йошкар-Олу на чемпионат МВД России по плаванию, — рассказали в пресс-службе. – Также отметим сотрудницу ОЭБиПК УВД по СЗАО Елену Сулейманову, которая в личном первенстве среди женщин заняла 3 место на дистанции 50 метров.

Всего в столичном чемпионате приняли участие 80 полицейских из 22 подразделений аппарата ГУ МВД России по г. Москве и 53 сотрудника полиции из окружных Управлений.

Победители и призеры соревнований были отмечены памятными подарками, кубками и грамотами. (ср)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх